вторник, 1 сентября 2015 г.

Конкурс модных блогеров в рамках Недели Моды в Беларуси Fashion Blog Competition BFW


Кто такой успешный модный блогер?
Человек, который смог вынести свой личный стиль и взгляд на моду на высокий уровень, стал популярным среди читателей и известным широкому кругу fashion-общественности. В мировой практике модный блогер – влиятельная персона, к чьему мнению прислушиваются стилисты и дизайнеры. Сегодня успешные блогеры, наравне с редакторами fashion-журналов и популярными знаменитостями, становятся почетными гостями изысканных приемов и презентаций, дают интервью, сидят в первых рядах на дизайнерских показах. Они пишут не только для своих страничек в Интернете, но и зачастую ведут собственные колонки в глянцевых журналах, что считается особенно почетным.


Хочешь стать одним из них?
Оргкомитет проекта Belarus Fashion Week совместно с digital-партнером Недели Моды компанией velcom ежесезонно запускают конкурс Fashion Blog Competition, в котором блогеры и начинающие fashion-журналисты могут заявить о себе, посетить модные показы и мероприятия в рамках Недели Моды, а в финале получить возможность сотрудничества с одним из лучших глянцевых изданий страны – Fashion Collection.

Условия участия в конкурсе Fashion Blog Competition:
Шаг 1:
Для участия в конкурсе необходимо подать заявку по ссылке. Заявки принимаются от блогеров, которые ведут страницы о моде на специализированных платформах с авторским текстом и фото. Заявки принимаются от участников из Беларуси и других стран. Важное условие – возможность выполнения конкурсных заданий и присутствие на показах в Минске 20-25 октября 2015 года.
Шаг 2:
4 октября 2015 года состоится встреча участников с организаторами и компетентным жюри, после которой будет определено 8 финалистов конкурса. Блогеры, которые не пройдут отбор, получат утешительные подарки и приглашения на показы Недели Моды в Беларуси. Финалистам будут розданы специальные задания, которые они должны будут выполнить и опубликовать в специальном блоге до начала Недели Моды в Беларуси.
Шаг 3:
Выполнение конкурсных заданий. Каждый финалист получит несколько специальных заданий, которые необходимо будет выполнить, проявив свои навыки и творческий подход.
Шаг 4:
Посещение показов и мероприятий Belarus Fashion Week, оперативное освещение их в блоге.
Шаг 5:
Финал конкурса, оглашение победителя, приятные подарки от партнеров и организаторов.

Конкурс Fashion Blog Competition BFW уже 6 сезонов успешно проводится в рамках Недели Моды в Беларуси, выпускники проекта занимают высокие посты в глянцевых журналах, сотрудничают с модными дизайнерами и брендами, посещают лучшие fashion-мероприятия, а самое главное – являются частью модной индустрии страны!
Читать отзывы участников прошлых сезонов.

Спешите подать заявки на участие в конкурсе. Заявки принимаются до 1 октября 2015 года.

Организатор конкурса: Belarus Fashion Week.
Официальный партнер конкурса: компания velcom.
Партнеры конкурса: журнал Fashion Collection, кофейня Porrapo (пр-т Независимости, 39).


По всем вопросам: blog@bfw.by

Комментариев нет:

Отправить комментарий